Категории программ

Новые программы

Linphone

25 Лютого, 2014 4

Linphone (англ. Linux Phone) – кроссплатформенный программный клиент IP-телефонии в стандарте SIP с открытым исходным кодом, распространяемый по лицензии GNU General Public License. Программа Linphone предназначена для организации аудио и видеовызовов, а также обмена текстовыми сообщениями посредством Интернета.

SIP-клиент Linphone имеет простой многоязычный (в том числе русский) графический интерфейс, основанный на GTK+, и может быть использован на всех наиболее распространённых операционных системах семейства Mac OS X, Microsoft Windows (XP и Vista), Linux, а также на мобильных устройствах iPhone, BlackBerry и других, с поддержкой операционной системы Android. В Linux также доступны консольные утилиты: интерактивный клиент (linphonec) и утилита для управления программой Linphone с помощью аргументов командной строки (linphonecsh).

Возможности Linphone

G.711, GSM-FR, Speex. При помощи плагинов: AMR и iLBC;

H.263, MPEG-4, theora and H.264;

Дополнительные функции Linphone

Linphone

Ссылки

Сайт Linphone

Скачать Linphone

IP-телефония , IRC, ICQ, Messenger , Геймерам , Интернет , Общение в сети , Сети , Утилиты геймерам

4 коментарі для “Linphone”

  1. Бэлла :

    добрый день , скачала приложение с этого сайта , на w10 пишет что ошибка после скачивания , это нормально ? В чем может быть причина ?

    • admin :

      Здравствуйте Бэлла, ссылка была проверена на скачивание в Microsoft Windows 10 – файл успешно был скачан. Возможно файл блокируется вашим антивирусом или веб-браузером.

  2. Александр :

    При попытке скачивания сообщают что такой страницы не существует.

Оставить комментарий