Категории программ

Новые программы

McAfee AVERT Stinger

13 Січня, 2013 0

McAfee AVERT Stinger – беcплатная, не требующая инсталяции антивирусная программа для обнаружения и удаления с вашего компьютера известных вирусов, интернет-червей и троянов, а также распространённых фальшивых антивирусов.

Эта программа не является заменой полноценной антивирусной защите. McAfee AVERT Stinger, скорее, инструмент, чтобы помочь администраторам и пользователям, имеющим дело с уже заражённой системой. Программа имеет очень маленький размер и не требует инсталляции.

McAfee AVERT Stinger использует режим “Super Scan”, специально ориентированный на поддельное антивирусное программное обеспечение (фальшивые антивирусы *), для его обнаружения и восстановления системы после воздействия.

* Фальшивые антивирусы (также называемые fake AV или rogue anti-virus software) – это вредоносное программное обеспечение, которое маскируется под легальные программы безопасности.

Фальшивые антивирусы используют социальные методы, чтобы обмануть пользователей и заставить их приобрести и установить вредоносные продукты.

После установки такие программы запускают сканирование системы и утверждают, что ваш компьютер заражён. При этом они выполняют и другие вредоносные действия в фоновом режиме, в том числе отключают легальные антивирусы.

Возможности режима Super Scan в McAfee AVERT Stinger

McAfee AVERT Stinger

Ссылки

Сайт McAfee AVERT Stinger

Скачать McAfee AVERT Stinger 32-bit

Скачать McAfee AVERT Stinger 64-bit

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий