Категории программ

Новые программы

MediaInfo Plus

27 Червня, 2022 0

MediaInfo Plus – лёгкая бесплатная программа, которая предназначена для сбора различной информации о медиафайле по вашему выбору.

Использует MediaInfo.dll для предоставления полного отчёта о медиафайле (видео или аудио), содержащего такие данные, как частота кадров, кодек, битовая глубина и т. д.. Обратите внимание, что MediaInfo.dll должна иметь ту же архитектуру, что и приложение, чтобы вы могли скопировать все интересующие вас данные в буфер обмена, в формате HTML, вместе с тегами.

Помимо этого, программа рассчитывает используемые битрейты, длину, определяет количество используемых аудиоканалов и многое другое. Программа поддерживает популярные видеоформаты (например, AVI, WMV, QuickTime, Real, DivX, Xvid), а также MKV и WebM. MediaInfo Plus основан на MediaInfo, но без рекламного программного обеспечения. Обе программы похожи, имеют одинаковые функции и внешний вид, но MediaInfo Plus – это портативный инструмент без шпионского, рекламного и любого другого рекламного программного обеспечения.

Стоит отметить, что запуск программы MediaInfo Plus от имени администратора является обязательным условием. Разработчик рекомендует скопировать его в Program Files и использовать команду “Открыть с помощью” для раскрытия информации о файле.

Клавиша “F1” позволяет открыть файл MediaInfo.txt, “F2” – MediaInfo.ini, а “F3” предназначена для открытия папки. Все настройки сохраняются в файле MediaInfo.ini.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт MediaInfo Plus

Скачать MediaInfo Plus

Видео , Другое

Оставить комментарий