Категории программ

Новые программы

MEDUSA4 Personal

27 Жовтня, 2015 0

MEDUSA4 Personal – двух- и трёхмерная система автоматизации проектных работ (САПР) и черчения, разработанная немецкой компанией CAD Schroer GmbH, специализирующейся в области машиностроения и строительства, а также в области автомобилестроения и смежных областях. MEDUSA4 (в версии для Linux) является альтернативой AutoCAD.

После появления бесплатной лицензии для персонального использования (как для Linux, так и для Microsoft Windows) и благодаря мощным инструментальным средствам стала одной из наиболее востребованных САПР среди бесплатного программного обеспечения.

MEDUSA4 Personal основана на платформонезависимом ядре, которое вместе с платформонезависимой графической средой пользователя (параметры настроек системы и клиент-серверное взаимодействие основано на XML) предоставляет большую гибкость в выборе операционной системы. Программа может работать в различных операционных системах: Microsoft Windows, Sun Solaris, HP-UX, Linux. Версия для Linux появилась в начале сентября 2005.

Особенности MEDUSA4 Personal

HPGL, HPGL2, PostScript;

HPGL, WINPLOT;

Примечание

MEDUSA4 Personal – бесплатная лицензия для частного использования без каких-либо скрытых платежей. Пользователь может использовать MEDUSA4 Personal бесплатно только для себя. Эта полнофункциональная версия содержит все возможности коммерческой версии MEDUSA4 Advanced (к примеру, SMART Edit, basic 3D, Parametrics или Sheet Metal Design).

Для получения бесплатной лицензии необходимо зарегистрироваться. Лицензия выдаётся на 6 месяцев, с возможностью неограниченного продления через каждые 6 месяцев.

MEDUSA4 Personal

Ссылки

Сайт MEDUSA4 Personal

Скачать MEDUSA4 Personal

2D и 3D , Графика и дизайн , Чертёж и САПР

Оставить комментарий