Категории программ

Новые программы

ScreenSnap

22 Березня, 2016 0

ScreenSnap – одно из самых простых решений для снятия скриншота с экрана монитора с возможностью быстро поделиться полученным изображением. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

Бывает, что нужно отправить другу или в службу технической поддержки картинку с дисплея, на котором зафиксирован рекордный результат в игре, какие-то статистические данные, возможные проблемы в работе оборудования и т. д.. Для этих целей существует множество сервисов и программ, одним их которых и является эта утилита.

От аналогичных программ, этот инструмент отличается минималистическим интерфейсом и простотой работы. После установки приложение размещается в системном трее. Правый клик по иконке открывает меню программы, где можно:

Кроме того, в программе ScreenSnap есть опции сохранения последнего снимка на рабочем столе, загрузки последнего скриншота и открытия папки с захваченными картинками монитора. Для удобства предусмотрено управление “горячими” клавишами.

При загрузке скриншота на облачный ресурс разработчика в буфере обмена сохраняется ссылка на изображение, которой можно поделиться через любой сервис обмена сообщениями или по электронной почте. Таким образом, ваши собеседники смогут быстро увидеть нужную картинку с вашего монитора.

ScreenSnap

Ссылки

Сайт ScreenSnap

Скачать ScreenSnap

Графика и дизайн , Загрузка файлов , Захват экрана , Интернет , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий