Категории программ

Новые программы

MEmu

29 Березня, 2016 2

MEmu – один из лучших эмуляторов операционной системы Android, который позволит вам насладиться всеми приложениями и играми этой мобильной платформы прямо на своём компьютере под управлением Microsoft Windows. Теперь если вам хочется протестировать какую-то программу или просто поиграть в одну из множества увлекательнейших игр операционной системы Google, то необязательно даже иметь реальное устройство.

Эмулятор MEmu полностью настраивается на ваши предпочтения и потребности. Кроме регулировки опций самой системы Android, присутствуют дополнительные настройки, такие как выбор разрешения экрана (вплоть до полноэкранного), размещение панели навигации (сверху, снизу, скрывать), использование виртуальной клавиатуры, быстрое получение Root-прав и другое. Удобно, что отдельно реализованы кнопки для скриншота, встряхивания, изменения ориентации экрана, очистки памяти, регулировки громкости.

Устанавливать новые приложения можно как из магазина Google Play (нужен аккаунт Google), так и используя файл APK. Для второго варианта предусмотрена специальная кнопка на панели задач, либо же достаточно просто кликнуть два раза по самому файлу, и программа MEmu появится на экране виртуального девайса.

Если вы протестировали приложение и хотите иметь его на своём реальном устройстве, то в программе MEmu для этого предусмотрели быстрый перенос через специальную кнопку на всё той же панели задач: подключите свой смартфон или планшет к компьютеру через USB-кабель и дождитесь установки.

Стоит также отметить, что в эмуляторе MEmu доступна привязка “механической” клавиатуры компьютера к определённым действиям на виртуальном устройстве: использование для управления крестовины AWDS, курсора для стрельбы, датчика гравитации и т. д., что значительно упростит игровой процесс, особенно в шутерах.

В целом, MEmu действительно удобный во всех отношениях эмулятор Android, который позволит вам полноценно использовать все преимущества и возможности этой операционной системы на обычном компьютере.

Ссылки

Сайт MEmu

Скачать MEmu

Геймерам , Система , Утилиты геймерам , Эмуляторы

2 коментарі для “MEmu”

  1. Вася Пупкин :

    Прикалющка

  2. Бахтияр :

    привет

Оставить комментарий