Категории программ

Новые программы

Messenger Plus! Live

3 Березня, 2014 0

Messenger Plus! Live (ранее известна под именем «Messenger Plus!», сокр. «MsgPlus» или «MP!L», а также неправильное сокращение, как «MSN Plus») – бесплатная надстройка для клиента мгновенного обмена сообщениями от Microsoft для Windows Live Messenger, предоставляющая дополнительные функциональные возможности для него, добавляя свои элементы управления в главном интерфейсе программы. Кроме того, эти элементы управления влияют на поведение и внешний вид Windows Live Messenger за счёт дополнительных диалоговых окон.

Расширение было создано в мае 2001 года под названием «The Messenger Plus! Extension» для MSN Messenger и Windows Messenger. Позднее оно изменило название на «Messenger Plus!», а затем, для выпуска нового клиента Windows Live Messenger было выбрано новое название «Messenger Plus! Live», которое продолжает существовать и по наши дни. Он стал одним из наиболее широко используемых надстроек для клиентов мгновенных сообщений от Microsoft, которое используют по состоянию на февраль 2010 года более 62 миллионов пользователей.

Возможности Messenger Plus! Live

Возможности программы заявленные на официальном сайте:

Messenger Plus! Live доступен на 21 языках, включая арабский, китайский упрощённый, китайский традиционный, датский, нидерландский, английский, эстонский, финский, французский, немецкий, греческий, иврит, венгерский, итальянский, японский, норвежский, португальский, испанский, шведский, тайский, турецкий.

Примечание

При установке Messenger Plus! Live вам будет предложено инсталлировать рекламные и спонсорские добавления, лучше от них отказаться, чтобы не смотреть на навязчивую рекламу в будущем.

Messenger Plus! Live

Ссылки

Сайт Messenger Plus! Live

Скачать Messenger Plus! Live

IP-телефония , IRC, ICQ, Messenger , Геймерам , Интернет , Общение в сети , Расширения , Сети , Система , Торрент-клиенты и файловый обмен , Утилиты геймерам

Оставить комментарий