Категории программ

Новые программы

Miam Player

30 Березня, 2016 0

Miam Player – бесплатный аудиопроигрыватель для Microsoft Windows 10, который позволяет удобно управлять вашей медиабиблиотекой и поддерживает работу сразу с несколькими списками воспроизведения. Что касается воспроизводимых форматов, то тут можно послушать композиции в форматах MP3, M4A, FLAC, Ogg, AAC, WMA и других менее популярных.

Плеер имеет стильный интерфейс, который гибко настраивается на ваши предпочтения: доступно несколько тем оформления (скинов), регулируется размер мультимедийных кнопок и типов шрифтов, выбор цветовых показателей, вид вкладок и другое.

Очень удобно подтягивать в плеер свой музыкальный каталог: в настройках укажите папки (диски) для сканирования и уже через несколько секунд все звуковые композиции окажутся в программе, рассортированные по алфавитному порядку. Если файлов очень много, а вы хотите запустить какой-то конкретный, то предусмотрена поисковая строка.

Далее останется только перенести любимые песни в список воспроизведения и начать прослушивание. При этом видна информация о названии дорожки, альбоме, длительности, исполнителе и некоторые другие показатели. Понятно, что вся эта информация вытягивается из тегов, которые можно редактировать (добавлять) прямо в приложении через специально предусмотренный редактор метаданных. Списков воспроизведения может быть несколько по вашему желанию. Например, составьте плейлисты по жанру, тематике, русскоязычные и иностранные, по настроению, новинки и т. д..

Конечно же в Miam Player реализованы и стандартные для любого плеера опции, такие как перемотка вперёд/назад, пауза, воспроизведение в случайном порядке, повтор проигрывания, регулировка громкости. Если хотите поэкспериментировать с настройками звучания, то воспользуйтесь встроенным 10-полосным эквалайзером.

В целом, Miam Player действительно удобен и приятен для прослушивания музыки, что позволяет ему быть отличной альтернативой как стандартным инструментам Microsoft Windows для воспроизведения аудио, так и сторонним раскрученным приложениям.

Miam Player

Ссылки

Сайт Miam Player

Скачать Miam Player

Аудио , Аудиоплееры

Оставить комментарий