Категории программ

Новые программы

Aktiv CD Ripper

19 Листопада, 2019 0

Aktiv CD Ripper – продвинутый программный инструмент для создания точных цифровых копий всех ваших аудио компакт-дисков CD и сохранения их в различных популярных аудиоформатах, включая MP3, Ogg, WMA, и WAV.

Программа распространяется на бесплатной основе и очень проста в работе. У вас появится возможность скопировать свои CD диски и сохранить музыкальные коллекции на жёсткий диск, затрачивая на это минимальные усилия, нажимая по клавишам.

Aktiv CD Ripper располагает интуитивно понятным главным окном интерфейса, которое не только выглядит привлекательно, но также является очень функциональным, так как показывает большие иконки с метками для всех действий. Благодаря мощному звуковому движку, Aktiv CD Ripper извлекает треки на высокой скорости и без потери качества.

Кроме того, программа поддерживает тегирование freedb и ID3, что означает, возможность автоматического получения информации с треков CD и сохранение её в кодируемый файл.

Также вы сможете использовать эту программу для конвертирования файлов WAV в MP3, WMA и Ogg и вы сможете выбирать между скоростью и качеством. Aktiv CD Ripper выполняет многопоточные операции копирования CD и создания файлов MP3 одновременно.

Помимо всего прочего, программа включает в себя небольшой медиаплеер и редактор плейлиста, поэтому вы сможете проигрывать в ней только что созданные музыкальные треки.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows NT, 95, 98, ME, 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Aktiv CD Ripper

Скачать Aktiv CD Ripper

Аудио , Грабберы и рипперы аудио , Конвертеры аудио

Оставить комментарий