Категории программ

Новые программы

Microsoft Office Outlook Hotmail Connector

3 Березня, 2013 1

Microsoft Office Outlook Hotmail Connector – это бесплатное решение, позволяющее управлять почтой, календарем и контактами Windows Live Hotmail из приложений Microsoft Outlook 2003, 2007 и 2010.

Microsoft Outlook Hotmail Connector позволяет осуществлять доступ к учетным записям Microsoft Windows Live Hotmail или Microsoft Office Live Mail, управлять ими, а также управлять сообщениями электронной почты, контактами и календарем с помощью Microsoft Outlook 2003, 2007 или 2010 бесплатно!

Подключение электронной почты Windows Live Hotmail к приложению Outlook

С помощью приложения Outlook Hotmail Connector электронную почту Windows Live Hotmail можно просматривать в Outlook наряду с другими учетными записями электронной почты. Подключив и упорядочив электронную почту в приложении Outlook 2007, вы сможете использовать разнообразные функции этого приложения, включая мгновенный поиск и доступ к данным даже в автономном режиме.

Ниже перечислены дополнительные преимущества связки Outlook Hotmail Connector и Outlook 2010.

Подключение контактов Windows Live Hotmail к приложению Outlook

Приложение Outlook Hotmail Connector позволяет просматривать контакты Windows Live Hotmail в Outlook. Работая с контактами в приложении Outlook, вы сможете воспользоваться расширенными функциями управления контактами, такими как новое представление визитных карточек, мгновенный поиск и возможность сортировки контактов по разным признакам, например по расположению или цветовой категории. Кроме того, все изменения, внесенные в сведения о контактах в Outlook, автоматически синхронизируются с веб-версией учётной записи Windows Live Hotmail.

Синхронизация календарей из Календаря Windows Live с приложением Outlook

С помощью Outlook Hotmail Connector в приложении Microsoft Office Outlook можно просматривать календари из Календаря Windows Live, в том числе принадлежащие другим пользователям, которые открыли к ним общий доступ. Работая с календарями в Outlook, вы можете пользоваться функциями управления временем, которые имеются в этом приложении (например, возможностью одновременного просмотра нескольких календарей в Outlook). Кроме того, с помощью связки Outlook 2007 или 2010 и Outlook Hotmail Connector можно выполнять следующее:

Любые изменения, внесенные в календари Календаря Windows Live из приложения Outlook, автоматически синхронизируются с веб-версией в учетной записи Windows Live Hotmail.

Новые возможности Windows Live Hotmail

Служба MSN Hotmail теперь называется Windows Live Hotmail. Она стала еще лучше, чем прежде, но самое главное – она по-прежнему бесплатна. Дополнительные сведения.

Примечание

Для работы с приложением Microsoft Office Outlook Hotmail Connector необходимо иметь:

Microsoft Office Outlook Hotmail Connector

Ссылки

Сайт Microsoft Office Outlook Hotmail Connector

Скачать Microsoft Office Outlook Hotmail Connector 32-bit

Скачать Microsoft Office Outlook Hotmail Connector 64-bit

E-Mail , Другое , Другое , Рабочий стол и десктоп

1 комментарий для “Microsoft Office Outlook Hotmail Connector”

  1. Светлана :

    Ludzu

Оставить комментарий