Категории программ

Новые программы

MirAudioBook Browser

13 Жовтня, 2016 0

MirAudioBook Browser – своеобразный урезанный веб-браузер для компьютера, который предназначен в первую очередь для любителей аудиокниг.

Теперь нет необходимости тратить время на поиск в Интернете той или иной книжки – огромная библиотека самых разнообразных по жанру и стилю аудиокниг хранится на портале MirAudioBook. Вам остаётся только задать поиск (по названию книги или фамилии автора), выбрать понравившуюся версию в зависимости от озвучки и приступить к прослушиванию.

MirAudioBook Browser содержит книги всех жанров: бизнес, боевик, детектив, историческая литература, классика, любовные романы, мемуары и биографии, мистика и ужасы, поэзия и стихи, религия, сатира и юмор, фантастика, фэнтези и многие другие (есть даже аудиокниги на английском и испанском языках).

Помимо всего прочего, в MirAudioBook Browser реализованы закладки для перехода к сайтам с музыкальными, учебными и игровыми каталогами, где собраны огромные коллекции бесплатных песен, мини-игр и учебной литературы.

Так что MirAudioBook Browser безусловно понравится всем, кто любит с пользой скоротать свободное время, послушав новую интересную книгу, насладившись любимыми музыкальными композициями и расширив свои духовные познания.

miraudiobook-browser

Ссылки

Сайт MirAudioBook Browser

Скачать MirAudioBook Browser

Текст , Текст в речь , Читалки

Оставить комментарий