Категории программ

Новые программы

YouWave

1 Лютого, 2019 0

YouWave – эмулятор устройств Android для компьютера. Данная программа доступна в версии Free и распространяется бесплатно с ядром 4.0.4. Платный же вариант YouWave основан на сборке Android 5.1.1 Lollipop и доступен в версии Premium.

Этот эмулятор пытается максимально точно воспроизвести поведение реальных смартфонов и планшетов, которые используют операционную систему Android в своей работе.

Программа YouWave может понадобиться в случаях, когда необходимо запустить игру или один из популярных мессенджеров на компьютере. Кроме того, инструмент позволяет тестировать на нем собственные проекты, что актуально для разработчиков программного обеспечения.

В состав эмулятора входят такие привычные компоненты, как браузер, почтовый клиент, календарь, калькулятор и другие. Кроме того, YouWave поддерживает установку приложений из фирменного магазина Google Play. Настройки встроенной операционной системы позволяют пользователям варьировать громкость звука, управлять сетевыми подключениями, изменять язык среды и размеры шрифта, а также определять местоположение виртуального устройства.

Интерфейс программы YouWave представляет собой окно с вписанным в него дисплеем воображаемого смартфона (планшета) на базе Android. Чтобы вместить данное окно в пространство рабочего стола компьютера, пользователь волен сам выбрать его размеры из более чем десятка готовых вариантов. Верхняя часть интерфейса занята основным меню программы, которое дает возможность устанавливать приложения, расположенные в локальных папках, а также запускать демон командной строки. В нижней его части расположены аналоги функциональных клавиш «Домой», «Назад» и «Недавние приложения», а так же кнопки управления громкостью и ориентацией устройства.

Программа работает стабильно, не сбоит и не вылетает, однако может конфликтовать с таким популярным приложением, как Oracle VirtualBox, или другими виртуальными машинами. Решить возможные возникающие проблемы можно следуя подсказкам эмулятора.

Установка программы выглядит стандартно и состоит всего из нескольких шагов. На одном из этапов пользователь сможет задать путь установки и место расположения YouWave на жёстком диске.

Преимущества YouWave

Недостатки YouWave

Ссылки

Сайт YouWave

Скачать YouWave

Разработчику , Система , Средства разработки , Эмуляторы

Оставить комментарий