Категории программ

Новые программы

MyDockFinder

8 Січня, 2022 6

MyDockFinder – отменная комплексная программа от китайских разработчиков для кастомизации операционной системы Microsoft Windows, делающая её максимально схожей с Mac OS X, путём добавления недостающих модулей из операционной системы Apple вроде док-панели или меню Launchpad.

Пользоваться программой очень просто: распакуйте загруженный архив и перенесите его на системный диск. Перед запуском при необходимости установите пакет библиотек Microsoft Visual C++, который также присутствует в архиве. Затем запустите приложение Mydock, после чего вам сразу станут доступны узнаваемые элементы Mac OS X, как например док-панель, строка меню, а также все иконки и индикаторы.

В разделе параметров можно настроить размер элементов интерфейса, выбрать тему оформления, цветовой акцент и возможность автоматического запуска утилиты при старте системы. Также в программе присутствует возможность менять размер док-панели, включать или отключать увеличение иконок при наведении, задавать действия при наведении курсора в выбранную область рабочего стола, настраивать поведение окон и приложений в док-панели.

В блоке параметров “Audio”, можно изменить стандартную графику для регулировки уровня громкости компьютера. Также здесь же можно назначить клавиши управления громкостью при отсутствии мультимедийных кнопок на клавиатуре. Помимо прочего, присутствует некий аналог Launchpad, в который можно вручную перенести ярлыки нужных вам приложений.

Удаляется программа MyDockFinder быстро и беспроблемно. Нужно просто отключить программу из контекстного меню и удалить содержащую все файлы папку.

Ключевые особенности MyDockFinder

Ссылки

Сайт MyDockFinder

Скачать MyDockFinder

Обои, темы, оболочки , Рабочий стол и десктоп , Украшательства

6 коментарів для “MyDockFinder”

  1. Den :

    Когда нажимаю “скачать MyDockFinder” перекидывает на сайт github и пишет “Not Found”. Можно было сделать рабочий сайт?

  2. Phantom :

    а как его установить?
    там папка затем 2 подпапки weather и VC2019 и все

  3. AAAAA :

    Пишет 404:Not Found

  4. Сащик :

    Пишет доступно на Windows 7 скачал не там были файлы visual c++ я их установил не не работает вот установил Windows 10 от флибустира а то майкрософта ноут запуститься не может вот сижу пока скачается напиши ещё один коммент

Оставить комментарий