Категории программ

Новые программы

NickWare Essential O

16 Березня, 2020 0

NickWare Essential O – простой в использовании программный комплекс для интеллектуального обслуживания персональных компьютеров и устройств под управлением операционной системы Microsoft Windows.

В основе данного программного обеспечения – передовые разработки и достижения компании в области оптимизации работы операционных систем и защиты данных, которые позволяют обеспечить максимальную производительность, стабильность и безопасность работы устройств.

Программа позволяет в один клик запустить анализ и обслуживание устройства – интеллектуальную настройку параметров операционной системы, очистку жёстких дисков и системного реестра от мусора, диагностику оборудования и многое другое. Это не только ускорит работу вашего устройства, но и повысит его безопасность. Любые изменения можно откатить с помощью встроенного инструмента резервного копирования.

Благодаря множеству настроек безопасности в NickWare Essential O, программа обеспечивает защиту устройства от проникновения злоумышленников, а также от заражения операционной системы вирусами, троянами, руткитами и другим вредоносным программным обеспечением. Встроенные модули очистки данных интернет-активности помогут сохранить ваши персональные данные в безопасности.

Собственные разработки NickWare Group в области машинного обучения позволили создать уникальную технологию адаптивного обслуживания операционной системы. Забудьте про обслуживание своего устройства – новая технология будет подстраиваться под ваш стиль работы и производить базовые действия автоматически, не мешая при этом вашей работе. Не беспокойтесь, все данные вашей активности анализируются только на вашем устройстве – новые технологии машинного обучения позволяют это сделать.

В нынешнее время, когда пользователь окружён различными гаджетами, уделять внимание обслуживанию каждого из них становится проблемой. В программе NickWare Essential O ваши устройства объединяются в вашу личную единую сеть. Одно нажатие позволяет запустить обслуживание операционной системы сразу на всех устройствах, нужно только, чтобы устройство было включено и подключено к сети Интернет.

Настраивайте параметры ваших устройств, производите очистку от мусора, осуществляйте мониторинг с одного устройства.

Ссылки

Сайт NickWare Essential O

Скачать NickWare Essential O

Безопасность , Защита данных , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий