Категории программ

Новые программы

Nitro PDF Reader

2 Квітня, 2013 0

Nitro PDF Reader – бесплатная компьютерная программа для чтения и печати документов в формате PDF. Nitro PDF Reader позволяет конвертировать текстовые документы и графические файлы в PDF и наоборот, а также извлекать текст и изображения из PDF-файлов.

В программе Nitro PDF Reader присутствует поддержка вкладок, несколько режимов просмотра документов, встроенные плагины для просмотра PDF в браузерах и отображение миниатюр PDF-документов в Проводнике. Кроме этого, в Nitro PDF Reader имеется набор инструментов для вставки в документы комментариев, аннотаций, текста и маркеров.

Одним из важных достоинств программы Nitro PDF Reader является современный графический интерфейс, построенный по принципу ленты, как в Microsoft Office 2007. В дополнение к высокой скорости работы, пакет поддерживает детальное управление безопасностью, включая полное отключение JavaScript-сценариев. Также пользователь может контролировать интерактивные функции каждого конкретного PDF-файла и попытки доступа в Интернет.

Программа Nitro PDF Reader обладает 100%-ной совместимостью с ведущими инструментами для чтения и редактирования PDF-документов, включая продукты компании Adobe. Контекстно-зависимая панель инструментов отображает перед пользователям только те функции, которые применимы в текущий момент – это позволяет высвободить максимальное пространство для отображения документов. Возможность заполнения электронных форм с последующим сохранением позволяет полностью исключить сложный процесс заполнения, печати и сканирования бланков для электронной доставки или архивации.

Функции текстового ввода, реализованные в программе Nitro PDF Reader, позволяют ввести новый текст в любом участке электронного документа. Возможности вставки комментариев и других пометок обеспечивают продуктивную коллективную работу с документами. Вставка личной подписи осуществляется путем добавления в документ файла с отсканированным изображением рукописной подписи пользователя. Также программа Nitro PDF Reader предоставляет функции предварительного просмотра, которые интегрируются с почтовой программой Microsoft Outlook (в операционных системах Microsoft Windows версии не ниже Microsoft Windows Vista), обеспечивая удобное отображение электронных вложений в формате PDF.

Программа Nitro PDF Reader поддерживает работу практически во всех актуальных версиях операционной системы Microsoft Windows – Microsoft Windows XP SP3/Vista SP2/7, а также Microsoft Windows Server 2003/2008 SP1/2008 R2 (в том числе редакции для платформ x86 и x64).

Ключевые особенности Nitro PDF Reader

Nitro PDF Reader

Ссылки

Сайт Nitro PDF Reader

Скачать Nitro PDF Reader 32-bit

Скачать Nitro PDF Reader 64-bit

PDF , Графика и дизайн , Интернет , Конвертеры графики , Конвертеры текста , Печать , Просмотр , Текст , Утилиты к браузерам , Читалки

Оставить комментарий