Категории программ

Новые программы

Notezilla

9 Липня, 2020 0

Notezilla – бесплатный, удобный и простой в использовании менеджер заметок, благодаря которому можно не беспокоиться о том, что какие-либо события или информация будут забыты, а также позволит грамотно систематизировать её на вашем рабочем столе.

Данная программа даёт возможность пользователю создавать на своём рабочем столе, неограниченное количество стикеров с текстовой информацией, как например контакты, списки покупок, ссылки и прочим. Имеется функция синхронизации с другими компьютерами через облако.

Можно настраивать цвет, фон и прозрачность своих заметок, и располагать их в любом месте на рабочем столе, менять шрифт, размер, стиль, создавать списки и прочее, проверять текст на ошибки, вставлять в заметки изображения, создавать разные наборы заметок и многое другое. К любой заметке можно добавить будильник или таймер, который не даст пропустить запланированную встречу или забыть и намеченных делах.

Помимо всего прочего, в программе Notezilla присутствует возможность прикреплять заметки к веб-страницам, текстовым документам, папкам, программам или файлам.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X, iPhone, iPad и Android.

Ссылки

Сайт Notezilla

Скачать Notezilla

Скачать Notezilla Portable

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий