Категории программ

Новые программы

NTLite

12 Жовтня, 2016 0

NTLite – бесплатная версия компьютерной программы для модификации дистрибутивов операционной системы семейства Microsoft Windows – 7, 8, 8.1 и 10. Это даёт вам возможность создать свою собственную сборку с заданными параметрами, набором компонентов и настроек (программы, драйвера, языки и т. д.). Кроме того, с помощью программы NTLite доступно встраивание в дистрибутив нужных обновлений и исправлений системы.

Избавившись от ненужных (по вашему мнению) компонентов системы, вы уменьшите общий размер установочного пакета, сэкономите дисковое пространство, оптимизируете быстродействие будущей операционной системы и др.. Также вы можете воспользоваться и дополнительными инструментами для конфигурации некоторых настроек операционной системы, используя разнообразные встроенные твики.

Таким образом, если вы любите экспериментировать, выкладывая на форумах и торрент-ресурсах альтернативные сборки Microsoft Windows, то программа NTLite станет вашим хорошим помощником, позволяя значительно упростить все операции с дистрибутивом.

Основные характеристики NTLite

ntlite

Ссылки

Сайт NTLite

Скачать NTLite 32-bit

Скачать NTLite 64-bit

Boot менеджеры , Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий