Категории программ

Новые программы

NVIDIA Profile Inspector

30 Грудня, 2020 0

NVIDIA Profile Inspector – бесплатная портативная программа с открытым исходным кодом для тонкой настройки игровых профилей драйвера NVIDIA. Программа позволяет выбрать любой профиль, входящий в состав установленного в системе пакета драйверов NVIDIA, и изменить любой параметр работы драйвера и графической системы.

Данная программа предназначена для опытных пользователей, которые понимают предназначения различных параметров в настройке драйверов и видеокарт NVIDIA, и занимаются разгоном или тестированием видеокарты.

Программа работает так же, как страница “Управление параметрами 3D” из панели управления NVIDIA, но включает опции, которые недоступны через стандартную панель NVIDIA. Для удобного поиска нужной опции, в NVIDIA Profile Inspector они рассортированы по категориям.

Примечание

Установка неверных параметров может привести к проблемам в работе операционной системы и выходу из строя оборудования. Используйте программу NVIDIA Profile Inspector только если понимаете предназначения изменяемых вами параметров!

Ссылки

Сайт NVIDIA Profile Inspector

Скачать NVIDIA Profile Inspector

Геймерам , Настройка и оптимизация , Система , Утилиты геймерам

Оставить комментарий