Категории программ

Новые программы

ObjectDock Free

17 Травня, 2013 0

ObjectDock Free – многофункциональная анимированная панель задач в стиле Mac OS X для операционных систем семейства Microsoft Windows.

Программа ObjectDock Free позволяет размещать на панели запуска приложений любую программу установленную в операционной системе. Когда вы подводите указатель мыши к какому-либо элементу на этой панели, то он плавно увеличивается в размерах, отображая всплывающую подсказку.

ObjectDock Free легко и быстро настраивается под нужды пользователя. Вы можете создать несколько панелей, разместить их в различных местах по краям экрана, настроить их прозрачность, автоскрытие и активацию при перемещении мышки в “горячие” точки и т. д.. Имеется смена иконок для каждого элемента, шрифтов всплывающих подсказок, настройка цвета, размеров и др.

Функциональные возможности программы ObjectDock Free могут быть расширены с помощью подключаемых модулей, чтобы обеспечить такие функции, как прогноз погоды или сводку новостей.

Также программу ObjectDock Free можно установить в автозагрузку на запуск вместе с операционной системой Microsoft Windows или использовать её в качестве полной замены стандартной панели задач.

ObjectDock Free

Ссылки

Сайт ObjectDock Free

Скачать ObjectDock Free

Быстрый запуск и доступ , Десктоп менеджеры , Рабочий стол и десктоп , Расширения , Система , Украшательства

Оставить комментарий