Категории программ

Новые программы

Office File Explorer

29 Квітня, 2023 0

Office File Explorer – нужное программное обеспечение, предназначение которого обеспечить потенциальную диагностику файлов документов Office Open Xml в формате Word, Excel и PowerPoint (DOCX, DOTX, DOCM, XLSX, XLST, XLSM , PPTX, PPTM). Инструмент также может выполнять ряд проверок на наличие известных повреждений документа в базовых xml-тегах для возможного исправления и открытия файла в Microsoft Office.

Хотя последние версии Microsoft Office могут автоматически сохранять изменения, внесенные в документ через определенные промежутки времени, внезапная потеря питания или случайный перезапуск все равно могут повредить файл, что в конечном итоге приводит к появлению всплывающих окон с ошибками при попытке повторного открытия документа с помощью соответствующего инструмента редактирования. В таком случае Office File Explorer анализирует содержимое файла и извлекает различные элементы, такие как изображения, гиперссылки и сноски, чтобы пользователи могли проследить свою работу в случае необходимости переписать последние абзацы, которые не удалось сохранить из-за поврежденного форматирования.

Помимо прочего, программа даёт возможность исправлять отдельные поврежденные элементы, такие как таблицы, комментарии и правки, что очень удобно для тех, кто пытается минимизировать свои потери. Если сам жёсткий диск неисправен, пользователи, нуждающиеся в исправлении сразу нескольких документов, могут воспользоваться опцией пакетной обработки, чтобы автоматизировать процесс восстановления.

Если у вас недавно отключилось электричество во время работы над важным проектом или вы просто хотите проверить и извлечь определенные элементы данных из документа, не прибегая к установке пакета Microsoft Office Suite, Office File Explorer может стать подходящим инструментом для этой работы, учитывая его доступный пользовательский интерфейс и широкий спектр возможностей восстановления данных.

Работает в операционной системе Microsoft Windows 10 и 11.

Ссылки

Сайт Office File Explorer

Скачать Office File Explorer

Другое , Текст

Оставить комментарий