Категории программ

Новые программы

Office Tab Free Edition

30 Березня, 2013 0

Office Tab Free Edition – бесплатная компьютерная программа, которая позволяет выборочно включить вкладки в трёх самых популярных программах Microsoft Office: Excel, Word, PowerPoint и настроить поведение вкладок.

Office Tab Free Edition предоставляет в распоряжение пользователей продуктов Microsoft Office модифицированный интерфейс с поддержкой вкладок для более продуктивной работы с многочисленными текстовыми документами, электронными таблицами и презентациями.

Преимущества вкладок очевидны для любого пользователя, знакомого с современными браузерами. При создании и открытии нового документа его заголовок будет отображаться в виде вкладки на отдельной панели. Пользователи смогут без труда переключаться между несколькими активными документами с помощью мыши или “горячих” клавиш. При работе с одним документом панель вкладок не будет отображаться на экране.

Сразу после установки программа Office Tab Free Edition предложит пользователю настроить параметры вкладок для каждого офисного приложения. В комплект поставки входит более десятка готовых стилей, пользователь также может самостоятельно определить цвет вкладки и её расположение, задать тип и размер шрифта, настроить клавиатурные сочетания и др. Длина вкладки может определяться автоматически или быть задана вручную. После сохранения параметров обновлённый интерфейс будет автоматически включаться при всех последующих запусках Excel, Word или PowerPoint.

Программа Office Tab Free Edition отличается от стандартной версии слегка урезанной функциональностью. Office Tab Standard Edition предлагает набор дополнительных возможностей, таких как закрытие всех вкладок, кроме активной, изменение длины вкладки, отображение и сокрытие вкладок или блокирование документов. А полная версия Office Tab Enterprise ещё и добавляет интерфейс с вкладками в приложения Microsoft Project и Microsoft Visio.

Программное обеспечение Office Tab Free Edition может использоваться в сочетании с версиями Microsoft Office 2003, 2007, 2010 и 2013.

Office Tab Free Edition

Ссылки

Сайт Office Tab Free Edition

Скачать Office Tab Free Edition

Обновления и патчи , Система

Оставить комментарий