Категории программ

Новые программы

Open Broadcaster Software

3 Липня, 2015 1

Open Broadcaster Software (OBS) – бесплатный и мощный инструмент для транслирования любых мультимедийных потоков в сети Интернет, работающий под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Приложение Open Broadcaster Software позволяет наладить ваш стрим с обзором игр и программ, проводить онлайн лекции и семинары, удаленные конференции и многое другое. Само вещание может быть организовано на многих популярных сервисах: Twitch, Vaughn Liv, iNSTAGIB.tv, GoodGame.ru, Dailymotion, CashPlat.tv, YouTube, CyberGame.TV, hitbox.tv, connectcast.tv, Azubu.tv.

Настройка и отладка программы Open Broadcaster Software достаточно просты, благодаря наличию русской локализации. Здесь включено множество самых разных опций для обеспечения удобного и качественного вещания: регулируются настройки звука и видео, изменяются параметры разрешения экрана, выставляется оптимальное значение FPS, осуществляется автоматическое подключение к вещательным каналам и возобновление прерванной трансляции, а также многое другое.

Также, если есть необходимость, то ваша трансляция может быть сохранена на локальный диск для дальнейшего редактирования. Удобно оформляется сама картинка вещания, где вы можете не только показать любую запущенную на вашем компьютере программу или игру, но и добавить текст, изображения, новые сцены.

Перед началом стриминга рекомендуется запустить трансляцию в режиме предпросмотра, и в случае недочётов подкорректировать недостатки. В общем, Open Broadcaster Software можно смело назвать одним из лучших инструментов для обеспечения потокового вещания в Интернете мультимедийных трансляций с широкими возможностями по настройке вашего проекта.

Open Broadcaster Software

Ссылки

Сайт Open Broadcaster Software

Скачать Open Broadcaster Software

Скачать Open Broadcaster Software Portable

Видео , Видеозахват , Потоковое видео

1 комментарий для “Open Broadcaster Software”

  1. Нука-Нака :

    Программа хорошая, но чего-то подлагивает, хотя комп не слабый – пришлось масштабирование поставить на 720…

Оставить комментарий