Категории программ

Новые программы

Panda Free Antivirus

7 Січня, 2013 0

Panda Free Antivirus – бесплатный «облачный» антивирус с поведенческой блокировкой и анализом поведения. Защищает компьютер с максимальной производительностью. Предоставляет эффективную веб-защиту от фишинговых сайтов и вредоносных “drive-by” загрузок.

Panda Free Antivirus, основанный на инновационной “облачной” технологии “коллективного интеллекта” (Collective Intelligence), а также проактивных технологиях защиты от новых и неизвестных угроз.

Panda Free Antivirus – антивирусная программа, которая защищает компьютер без ущерба для его производительности: он всегда предоставляет максимальную производительность и вступает в действие только тогда, когда это необходимо.

Это легкий и быстрый антивирусный сервис. Он борется с новыми угрозами без необходимости обновления, так как сочетает локальные технологии обнаружения вредоносного программного обеспечения с проверкой объектов «в облаке», то есть на удалённых серверах, благодаря технологии “коллективного интеллекта”.

Panda Free Antivirus включает в себя локальный и удаленный антивирус, антишпион, антируткит и эвристическую проверку. Проактивные технологии: поведенческая блокировка и анализ поведения позволяют эффективно защищать компьютер от новых еще неизвестных угроз.

Основные особенности Panda Free Antivirus

Система «коллективного разума» автоматически выявляет новые угрозы за минимальный промежуток времени.

Отсутствие непрекращающихся уведомлений и трудных вопросов. Бесплатный антивирус Panda работает не раздражая пользователей.

Серверы Panda Security использует информацию, полученную от миллионов пользователей антивирусных продуктов Panda по всему миру, для автоматического обнаружения и классификации новых видов вредоносных программ, появляющихся каждый день.

 Основные возможности Panda Free Antivirus

отчёт о запущенных приложениях с URL-мониторингом (информация об интернет-соединении для каждого процесса).

Ссылки

Сайт Panda Free Antivirus

Скачать Panda Free Antivirus

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Защита данных

Оставить комментарий