Категории программ

Новые программы

Digital Defender Antivirus Free

8 Січня, 2013 0

Digital Defender Antivirus Free – бесплатный и эффективный антивирус для домашних пользователей с максимально простым интерфейсом и защитой от всех видов угроз в реальном времени.

Пользовательский интерфейс Digital Defender Antivirus был разработан специально для обычного пользователя и не требует сложных настроек. Работает по принципу – установил и забыл.

Обновления антивирусных баз скачиваются автоматически. Первое обновление довольно объёмно, но в дальнейшем обновления проходят незаметно для пользователя, экономя трафик.

Digital Defender Antivirus обеспечивает комплексную защиту в реальном времени от различных видов вредоносных программ: вирусов, червей, троянов, шпионских модулей, бэкдоров, макровирусов и прочих.

Сканер Digital Defender Antivirus имеет высокую производительность. Движок использует поведенческий (эвристический) анализ для обнаружения вредоносных программ.

Запатентованная технология использования памяти позволяет занимать совсем немного места в памяти. Это позволяет использовать антивирус как на нетбуках, так и на обычных компьютерах.

Основные функции Digital Defender Antivirus Free

Примечание

В бесплатной версии отключена возможность технической поддержки по телефону, игровой режим и сканирование по расписанию (планировщик).

Digital Defender Antivirus Free

Ссылки

Сайт Digital Defender Antivirus Free

Скачать Digital Defender Antivirus Free

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Защита данных , Комплексная защита

Оставить комментарий