Категории программ

Новые программы

Parsec

7 Вересня, 2020 0

Parsec – бесплатная компьютерная программа для Microsoft Windows, позволяющая играть, смотреть и делиться играми с друзьями.

Данное приложение позволяет геймерам играть в свои любимые игры со скоростью 60 кадров в секунду HD на нескольких устройствах в любом месте, в любое время и практически без задержек.

С платформой Parsec вы можете играть в любую многопользовательскую игру с кем угодно в мире с чрезвычайно низкой задержкой. Играйте в любую онлайн-игру, не беспокоясь о подписке на онлайн-сервисы, а также о том, какую платформу и оборудование используете вы и ваши друзья.

По сути, Parsec работает просто как технология совместного использования экрана. Вы либо показываете свой экран самому себе (удалённо), либо своим друзьям (для совместной игры), либо игрокам со всего мира (чтобы играть в свои любимые игры).

После установки программы и регистрации вы можете добавить своих друзей или же поискать незнакомых геймеров (хостов), которые предложат вам присоединиться к игре. Для этой цели есть специальная служба подбора игроков, которая помогает находить компанию для игры.

Для того чтобы начать игру, нажмите кнопку “Play” рядом с нужным вам компьютером. Владелец игры должен подтвердить или же отклонить ваш запрос и установить доступ к контроллерам.

Если вы сами хостите игру, тогда ждите запроса от друга на боковой панели приложения, после чего настройте все необходимые разрешения. Также вы можете создать список пользователей, которым разрешено подключаться к вашему компьютеру без лишних манипуляций.

Ссылки

Сайт Parsec

Скачать Parsec

Геймерам , Утилиты геймерам

Оставить комментарий