Категории программ

Новые программы

PC Tools AntiVirus Free

7 Січня, 2013 0

PC Tools AntiVirus Free – бесплатный антивирус, который обеспечивает базовую защиту от современных вредоносных угроз, а также увеличивает безопасность при посещении веб-страниц с помощью инструмента Search Defender.

PC Tools AntiVirus Free предлагает защиту в реальном времени, сканирование входящей и исходящей электронной почты, проверку программ, которые вы запускаете, и файлов при доступе, копировании и перемещении, обнаруживает и блокирует основные вредоносные угрозы.

PC Tools AntiVirus Free обеспечивает хорошую защиту от вирусов, червей и троянов с быстрым обновлением вирусной базы данных и использованием технологии IntelliGuard.

Основные преимущества PC Tools AntiVirus Free

Основные возможности PC Tools AntiVirus Free

Защищает от известных вирусов, интернет-червей, троянских программ и других угроз, включая защиту от шпионского и рекламного программного обеспечения, ботов, кейлоггеров и других вредоносных программ. Использует сигнатуры (вирусные определения) от Symantec.

Функция защиты в режиме реального времени, доступная в бесплатном антивирусe PC Tools AntiVirus Free. Она включает набор инструментов, ведущих мониторинг системы в режиме реального времени и защищающих ее от различных угроз.

Отслеживает и блокирует все известные вредоносные программы в режиме реального времени.

Защищает компьютер от программ-шпионов и вирусов, присылаемых и отправляемых по электронной почте.

Предупреждает о небезопасных и фишинговых веб-сайтах и отображает рейтинг безопасности веб-сайтов в результатах поиска. В бесплатной версии антивируса данный компонент доступен при установке рекламной панели Search Defender.

Частые автоматические обновления вирусных сигнатур и программных модулей, чтобы вы всегда были защищены от новейших угроз.

Функция Intelliguard в PC Tools AntiVirus Free и ее компоненты

Сканирует и обезвреживает вредоносные вложения во входящих и исходящих сообщениях электронной почты.

Обнаруживает в системе вредоносные файлы и блокирует доступ к ним. Кроме того, не дает открыть вредоносные вложения в Microsoft Outlook и других почтовых клиентах.

Включает инструмент Startup Guard, обеспечивающий защиту от вредоносных программ, настроенных на автоматический запуск при загрузке Microsoft Windows или в процессе работы системы.

PC Tools AntiVirus Free

Ссылки

Сайт PC Tools AntiVirus Free

Скачать PC Tools AntiVirus Free

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Защита данных

Оставить комментарий