Категории программ

Новые программы

UsbFix Free

9 Квітня, 2016 0

UsbFix Free – бесплатная версия антивирусной программы для удаления разностороннего вредоносного программного обеспечения, которое распространяется через USB-порты вашего компьютера. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Программа UsbFix Free отлично сканирует любой подключаемый накопитель данных (флешки, карты памяти, внешний жёсткий диск, цифровая камера, смартфон и т. д.) и выявляет все вирусные и нежелательные элементы, которые могут проникнуть на компьютер и заразить всю систему. Тут же их можно сразу удалить и воспрепятствовать проникновению в операционную систему.

Обнаружить вирус на USB-флешке не очень просто, но чрезвычайно важно: даже если вы переустановите систему и избавитесь от всех вредоносных модулей (трояны, следящие блоки и др.), то как только подключите зараженный внешний накопитель окажется, что все ваши усилия были напрасными. UsbFix Free защитит от таких неприятностей в несколько простых действий, позволяя бороться даже с теми вирусами, которые создаёт собственные файлы DLL и Autorun.inf.

Стоит отметить забавный плиточный интерфейс программы UsbFix Free с интуитивно понятным размещением основных опций. Это позволяет использовать такой инструмент безопасности даже новичкам. Кроме поиска и удаления вирусов на съёмных и жёстких носителях, есть возможность выполнять оптимизацию системы, создавать резервные копии важной информации, управлять файлами в карантине, сделать вакцинацию (защиту) переносных накопителей, познакомиться с отчётами сканирования и другое.

Основные особенности UsbFix Free

черви, трояны, кейлоггеры, шпионы и другое;

реестр, системные данные, менеджер задач и другое;

UsbFix Free

Ссылки

Сайт UsbFix Free

Скачать UsbFix Free

USB-антивирусы , Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Диски и файлы , Мониторинг и анализ , Настройка и оптимизация , Резервное копирование , Система

Оставить комментарий