Категории программ

Новые программы

Photo! 3D Album

13 Травня, 2021 0

Photo! 3D Album – бесплатная программа под Microsoft Windows, которая поможет создать выставку из собственных фотографий и показать её друзьям. С программой Photo! 3D Album вы можете создавать виртуальные 3D-галереи и сохранять их у себя на компьютере или выкладывать в Интернет совершенно бесплатно.

Созданную галерею можно просматривать в автоматическом режиме, когда камера сама “движется” по галерее, или же в ручном режиме – управляя перемещением камеры с помощью мыши.
Всё, что вам нужно сделать для получения 3D-альбома – это выбрать подходящий интерьер (галерею) и добавить фотографии с диска, поместив их в имеющиеся рамки. Выбор интерьеров чрезвычайно разнообразен: художественная галерея, неоновый зал, горы, пустыня, китайский садик, и множество других вариантов, среди которых вы обязательно найдёте подходящий именно вам. Новые шаблоны галерей всегда можно скачать прямо из программы.

После можно сохранить получившийся альбом у себя на жёстком диске в виде самораспаковывающегося архива, который не требует самой программы или другого проигрывателя для просмотра. Также вы можете выложить альбом в Интернет непосредственно из программы на бесплатный хостинг Pho.to, а также разместить альбом на свой веб-сайт или в блог.

К программе прилагается бонус – Photo! 3D Screensaver – экранная заставка с поддержкой музыки, позволяющая просматривать ваши любимые фото в виртуальном трёхмерном пространстве в режиме скринсейвера, а также совершить прогулку по 3D-галерее, управляя перемещением в ней самостоятельно.

Ссылки

Сайт Photo! 3D Album

Скачать Photo! 3D Album

2D и 3D , Графика и дизайн , Фото

Оставить комментарий