Категории программ

Новые программы

PhotoSpLoad

26 Лютого, 2018 0

PhotoSpLoad – мощная и бесплатная программа для захвата изображений с экрана компьютера на операционных системах Microsoft Windows.

Данная программа очень проста в работе и была разработана специально для того, чтобы её пользователи могли моментальные делать снимки экрана или его выбранной области, а также легко поделиться им. Размер области захвата может быть настроен вручную при создание скриншота, так же возможно добавить на скриншот различные элементы, стрелочки, квадратики и т. д., так как имеется мощный редактор.

Итоговое изображение будет загружено в Интернет на собственное хранилище изображений. Также программа PhotoSpLoad будет копировать в буфер обмена ссылку на скриншот, размещённый в Интернете, что даст возможность отправить его друзьям моментально.

Программа PhotoSpLoad активно развивается и практически каждую неделю в неё добавляется что-то новое. Все пользователи программы могут отправить разработчикам письмо с пожеланиями или отчётом об ошибке, которое будет тут же рассмотрено и принято во внимание.

Особенности PhotoSpLoad

Ссылки

Сайт PhotoSpLoad

Скачать PhotoSpLoad

Графика и дизайн , Захват экрана , Редакторы графики

Оставить комментарий