Категории программ

Новые программы

PicPick

24 Березня, 2013 0

PicPick – бесплатный (для некоммерческого использования) графический редактор для операционных систем семейства Microsoft Windows, разработанный для создания изображений, захвата и обработки снимков экрана, как для разработчиков программного обеспечения или графических дизайнеров, так и для домашних пользователей.

Графический редактор PicPick выполнен в стиле Ribbon, который включает в себя обширный набор инструментов, в числе которых многофункциональная утилита для захвата экрана с поддержкой мультимониторных систем.

Программа PicPick поддерживает Unicode и загрузку данных в Facebook и Twitter, имеет встроенные – цветовую палитру, фильтры, транспортир, лупу, угломер, линейку. Позволяет обрабатывать сразу группу файлов, благодаря удобной системе вкладок для работы с несколькими документами в одном окне.

С открытым изображением можно производить различные файловые операции, к примеру, изменять размер, производить заливку, рисовать и добавлять надписи. В дополнительный функциональный набор редактор включает PicPick Tools – это целый ряд различных специальных эффектов. Все изображения можно сохранить в JPG, ICO, PNG, GIF, EMF, WMF или BMP формате. Все основные операции можно производить из области уведомлений с помощью контекстного меню.

Программа не трогает системный реестр и системные папки, поэтому может быть свободно скопирована на USB-носитель и работать из него.

Основные возможности PicPick

Возможность получения кода цвета любой точки экрана.

Подбор цвета осуществляется «смешиванием» трёх основных.

Измерение размеров на экране.

Инструмент для измерения углов.

Ещё один инструмент для определения размеров.

Возможность обозначить что-то на экране перед снятием скриншота.

Ссылки

Сайт PicPick

Скачать PicPick

Скачать PicPick Portable

Графика и дизайн , Захват экрана , Редакторы графики

Оставить комментарий