Категории программ

Новые программы

Pocket Radio Player

10 Травня, 2016 0

Pocket Radio Player – бесплатный, компактный и портативный (не требующий установки) клиент для воспроизведения интернет-радиостанций.

В базе программы уже содержится огромное количество всевозможных радиоканалов: музыкальные, новостные, детские, развлекательные и т. д.. А чтобы вам было проще ориентироваться в этом многообразии станций, предусмотрена фильтрация по жанрам (рок, классика, фолк, готика, хиты, недавно добавленные и т. д.).

Помимо всего прочего, вы можете создавать и свой список любимых радиостанций и наслаждаться их прослушиванием в любое время. Кроме этого, в программе есть функция записи эфирного вещания в формате WAV – сохраните важную для вас передачу или музыкальную композицию, которую можно будет повторно послушать даже без подключения к сети Интернет.

Программа Pocket Radio Player имеет несколько визуальных тем оформления, чтобы вам максимально комфортно и приятно было использовать возможности сервиса. Если вы хотите добавить в список новую радиостанцию, то для этого предусмотрена форма обратной связи с разработчиком, куда вы можете отправить свой запрос.

В целом, Pocket Radio Player хоть и оснащён только базовым функционалом, но со своей основной задачей качественного и удобного воспроизведения онлайновых радиостанций справляется весьма неплохо.

WinToUSB

Ссылки

Сайт Pocket Radio Player

Скачать Pocket Radio Player

Аудио , Запись звука и голоса , Интернет , Потоковое аудио , Радио и TV плееры

Оставить комментарий