Категории программ

Новые программы

Pomatez

31 Грудня, 2023 0

Pomatez – небольшая бесплатная программа, которая представляет собой простой в использовании таймер Pomodoro.

Данный таймер также включает в себя список дел, что поможет вам не отвлекаться от работы. Помимо этого, программа обладает компактным и настраиваемым интерфейсом, который очень удобен для любого пользователя, независимо от того, знаком ли он с техникой управления временем или нет. Благодаря компактному и интуитивно понятному интерфейсу пользователи могут легко настраивать и отслеживать свои таймеры работы и перерывов.

Если стандартные 25-минутные интервалы работы не устраивают вас, вы можете настроить их в соответствии с вашими предпочтениями в меню Config. Там же можно настроить таймеры концентрации и перерыва, а также указать количество раундов. Плюс ко всему, можно установить специальные перерывы.

Список задач выполняет роль своеобразного ежедневника, куда пользователь может заносить то, на чем он сосредоточен в данный момент, и указывать любые подробности, которые, по его мнению, важны для соответствующей записи. Важным задачам можно присваивать приоритет, в результате чего они будут отображаться прямо под таймером Pomodoro.

Кроме того, в меню “Настройки” находятся некоторые опции, которые могут представлять интерес. В компактном режиме приложение занимает ещё меньше места на экране, а строгий режим не позволяет вмешиваться в работу таймера. Голосовые оповещения также являются приятным дополнением, поскольку она сообщит вам, когда пора начать работу или сделать перерыв.

В целом, если вы хотите использовать Pomatez в качестве простого таймера Pomodoro, то можете сделать это без проблем. Дополнительные функции и возможность настройки – это ценные преимущества, благодаря которым приложение можно смело рекомендовать к использованию.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Pomatez

Скачать Pomatez 32-bit

Скачать Pomatez 64-bit

Скачать Pomatez Portable 32-bit

Скачать Pomatez Portable 64-bit

Рабочий стол и десктоп , Часы и будильники

Оставить комментарий