Категории программ

Новые программы

Private Tabs

28 Червня, 2023 0

Private Tabs – лёгкое дополнение для Mozilla Firefox, которое позволяет пользователям открывать вкладки приватного просмотра без необходимости переключения в режим приватного просмотра для всего веб-браузера.

Особенность расширения заключается в том, что оно делает доступ к функции приватного просмотра Mozilla Firefox более удобным. Вам больше не нужно выполнять различные щелчки и открывать новое окно, так как вы можете легко открыть определённую ссылку в новой приватной вкладке. Как только вы закроете вкладку, всё будет удалено, поэтому вам не придётся тратить дополнительное время на то, чтобы убедиться, что вы удалили историю просмотров, файлы cookie или другие элементы.

После установки расширения вы сможете увидеть опцию открытия новой приватной вкладки в меню правой кнопки мыши. Расширение может предотвратить случайное раскрытие данных просмотра другим людям, которые могут использовать тот же компьютер после вас.

В целом, Private Tabs обеспечивает быстрый и простой способ открыть приватную вкладку без необходимости переключения в режим приватного просмотра. Это не только сэкономит ваше время, но и добавит удобства, если вам регулярно нужно обращаться к функции приватного просмотра в веб-браузере Mozilla Firefox.

Ссылки

Сайт Private Tabs

Скачать Private Tabs

Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий