Категории программ

Новые программы

LIII BitTorrent Client

25 Листопада, 2021 0

LIII BitTorrent Client – легковесная программа для обмена файлами с открытым исходным кодом, позволяющая загружать торренты с минимальным потреблением системных ресурсов компьютера. Программа выделяется на фоне конкурентов минималистичным, непринуждённым интерфейсом и легкодоступными опциями.

Наряду со стандартными функциями, программа предлагает удобное управление загрузками, гибкие настройки и т. д.. Также в программе есть возможность открывать торренты с URL-адресов или magnet-ссылок. LIII BitTorrent Client – это, безусловно, самый простой торрент-клиент, который является отличной альтернативой для пользователей, не желающих разбираться в огромном количестве разнообразных настроек. Кроме того, торрент-клиент не показывает рекламу, и это ещё одно преимущество программы.

Кроме скорости и низких требований к ресурсам, LIII BitTorrent Client включает в себя все самое необходимое, что пользователь ожидает найти в торрент-клиенте. Приложение может быть установлено в качестве клиента по умолчанию в вашей системе. Также можно напрямую открывать торренты с magnet-ссылок. Это самый простой метод загрузки файлов такого типа. Когда вы выбираете торрент с сайта, щёлкните на его magnet-ссылку, и программа автоматически откроет ссылку и тут же начнет загрузку.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт LIII BitTorrent Client

Скачать LIII BitTorrent Client

Интернет , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий