Категории программ

Новые программы

R.saver

26 Квітня, 2013 0

R.saver – небольшая бесплатная (для некоммерческого использования на территории бывшего СССР) программа для программного восстановления данных с различных носителей информации (жёсткий диск, компакт-диск, флеш-карта, дискета и т. д.), а также для копирования файлов с неподдерживаемых в операционных системах Microsoft Windows файловых систем. Создана на основе полнофункциональных алгоритмов профессиональных версий продуктов UFS Explorer.

Восстанавливает файлы после удаления или форматирования. Имеет интуитивно понятный интерфейс, проста в применении. Сканирование можно запустить нажатием одной кнопки, необходимые настройки программа выполнит автоматически.

Программа R.saver сама выбирает способ сканирования в зависимости от того, структуры какой из файловых систем были найдены первыми. Кроме того, позволяет получить доступ в режиме чтения к данным на разделах, содержащих следующие файловые системы: HFS+/HFSX, Ext2, Ext3, Ext4, Reiser, XFS, UFS, UFS2, NWFS, ISO9660, а также к некоторым кастомизированным версиям XFS и UFS.

Установка программы R.saver не требуется, достаточно распаковать её в любую папку на компьютере или запускать с флеш-накопителя.

Возможности R.saver

  • Восстановление удалённых файлов и папок.
  • Виртуальная реконструкция повреждённых файловых систем.
  • Восстановление данных после форматирования.
  • Восстановление файлов по сигнатурам с использованием алгоритма IntelliRAW.
  • HFS/HFSX, Ext2, Ext3, Ext4, ReiserFS, XFS, UFS, UFS2, NWFS, ISO9660, а также к некоторым кастомизированным версиям XFS и UFS.

Примечание

Запуск программы R.saver должен производиться с раздела, отличного от того, с которого будет вестись восстановление.

r-saver

Ссылки

Сайт R.saver

Скачать R.saver

HDD утилиты , Внешние устройства , Восстановление данных , Диски и файлы , Система

Оставить комментарий