Категории программ

Новые программы

Reboot Restore Rx

18 Лютого, 2017 0

Reboot Restore Rx – бесплатная версия программы для создания точки восстановления системы, к которой компьютер будет постоянно возвращаться при каждой перезагрузке. Получается как бы заморозка состояния операционной системы на определённый момент.

Конечно, в операционную систему Microsoft Windows встроен инструмент для работы с точками восстановления, которые создаются через определённые промежутки времени. Однако это не всегда удобно, т. к. может получиться так, что не все важные файлы, записи реестра и настройки могут быть восстановлены. Особенно такая ситуация актуально на компьютерах с общественным доступом – интернет-кафе, библиотеки, школьные классы и т. д..

Программа Reboot Restore Rx сможет восстановить все удалённые программы, вернуть настройки, навести порядок в реестре и даже “оживить” повреждённые разделы. При этом программа настолько проста, что пользоваться ей может совершенно неопытный новичок. Устанавливая эту программу на свой компьютер, нужно указать диски для мониторинга – вот и всё.

После перезагрузки в системном трее появится иконка инструмента, которая ничем не будет вас отвлекать от повседневной деятельности на компьютере. Примечательно, что иконка отображается только для администратора машины: это сделано в целях безопасности. Из опций в программе есть только функция включения/отключения наблюдения за разделами диска.

Теперь при перезагрузке операционной системы появится соответствующее окошко с восстановлением системных данных.

В завершении стоит сказать, что спектр применения программы не ограничивается лишь публичными компьютерами: с таким же успехом программа может использоваться для тестирования подозрительных приложений, защиты потери данных при передаче домашнего компьютера детям и т. д..

Reboot Restore Rx

Ссылки

Сайт Reboot Restore Rx

Скачать Reboot Restore Rx

Восстановление данных , Диски и файлы , Мониторинг системы , Система

Оставить комментарий