Категории программ

Новые программы

Recordit

24 Лютого, 2021 0

Recordit – комфортная бесплатная программа для быстрой записи анимированных скринкастов, которыми можно поделиться в Интернете.

Данная программа очень проста в использовании, единственное, что нужно, это подключение к Интернету. Делает качественные мини-записи (до 5 минут), которые могут пригодиться во всевозможных ситуациях. Записывает любую активность, происходящую на рабочем столе, в файловый формат GIF.

Сделав запись, программа выдаёт уникальный URL, которым можно тут же поделиться с друзьями и коллегами. Также записанное видео можно сохранить в качестве анимированного GIF. На выходе получается готовый продукт, который можно воспроизвести на любом устройстве.

Программа позволяет записывать определенные пользовательские действия на экране и будет полезно для геймеров, когда “на ходу” нужно объяснить то или иное действие. Кроме того, Recordit поможет создать небольшую презентацию, ролик с ответом или разъяснением вопроса, короткий видеоинструкцию с наглядным материалом и конкретными манипуляциями, которые будут восприниматься значительно проще,  чем долгое получасовое объяснение.

Сам рекординг происходит максимально просто: пользователь выделяет область, необходимую для записи, и кликает на кнопку “Record”.

Приложение доступно для компьютеров под управлением Microsoft Windows и Mac OS X.

Ссылки

Сайт Recordit

Скачать Recordit

Видео , Видеозахват , Графика и дизайн , Захват экрана

Оставить комментарий