Категории программ

Новые программы

Returnil System Safe Free

16 Липня, 2013 0

Returnil System Safe Free – бесплатная программа безопасности для защиты вашего компьютера от вирусов и вредоносных программ.

Returnil System Safe Free использует комбинацию антивирусных технологий и технологий создания виртуальной среды (“песочницы”) для защиты системы от вредоносного программного обеспечения и неблагоприятных системных изменений, изолируя систему от угроз.

Принцип работы Returnil System Safe Free

Технологии, применяемые Returnil System Safe Free, позволяют скопировать системный и загрузочный раздел в виртуальное подобие рабочей среды Microsoft Windows, при этом вы можете запускать приложения в полностью изолированной и защищённой среде – “песочнице”.

Все программы работают внутри виртуальной среды, при этом операционная система гарантированно будет защищена от риска столкнуться с вирусами, вредоносными программами, неудачными установками программного обеспечения, системными зависаниями и завершением работы программ, ошибками пользователей. Кроме того, вам достаточно будет перезагрузить компьютер, чтобы вернуть приложение к первоначальному виду.

Модуль Returnil Virus Guard, благодаря заложенному в вычислительному опыту, позволит защитить компьютер от вирусов, обнаруживая вредоносный код. При этом работа данного модуля вместе с технологией виртуальной среды (“печоницы”) обеспечивает наиболее эффективное и безопасное удаление вредоносного контента.

Как часто вам приходилось сталкиваться с проявлением активности вирусов, неверно удалённых вредоносных программ или с ложноположительным срабатыванием антивируса? При использовании встроенной системы удаления вредоносного программного обеспечения – процесс уничтожения угроз станет простым, при этом можно гарантировать, что ложноположительные срабатывания не приведут к нежелательным последствиям. Returnil System Safe Free обеспечит сохранность ваших данных не зависимо от того, на каком компьютере вы храните свои файлы или с какой операционной системой работаете.

Основные возможности Returnil System Safe Free

Недостатки Returnil System Safe Free

Некоторые виды malware могут украсть конфиденциальную информацию, в частности Data Mining, под защитой Returnil Virtual System.

В некоторых случаях это приводит к проблемам в работе с некоторыми приложениями.

Примечание

Бесплатная версия программы имеет ограниченные возможности. По сравнению с полной платной версией не включает такие функции, как автоматическое восстановление системы, удалённое онлайн-управление и бесплатную техническую поддержку.

Самое важное, отключена функция “Управление файлами”, которая позволяет сохранять файлы и делать изменения в основной системе из виртуальной системы Returnil. Это означает, что с бесплатной версией вы можете безопасно использовать Интернет и ваш компьютер, но не сможете сохранить в реальной системе всё то, что вы делаете в “Виртуальном режиме”.

Returnil System Safe Free

Ссылки

Сайт Returnil System Safe Free

Скачать Returnil System Safe Free

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Защита данных

Оставить комментарий