Категории программ

Новые программы

ROX Player

1 Березня, 2021 0

ROX Player – удобный бесплатный видеопроигрыватель, который способен воспроизводить не только файлы с вашего компьютера, но и торрент-файлы, URL-торренты и magnet-ссылки. При этом не надо ожидать полной загрузки фильма или ролика – ROX Player позволяет проигрывать медиа как только скачается небольшой фрагмент в начале файла. Примечательно, что будет работать и прокрутка ещё не скачанного файла: после короткой буферизации начнётся проигрывание с указанного вами места.

ROX Player построен на базе VLC media player, а потому этот видеоплеер поддерживает все самые распространенные видеоформаты – AVI, MP4, MOV, WMV, MKV и другие. Что ещё удобно, так это отсутствие необходимости иметь на вашем компьютере набора кодеков и вспомогательных утилит для качественного просмотра видео – в ROX Player уже встроены все нужные инструменты и драйвера.

Интерфейс программы ROX Player лаконичен, прост для восприятия и имеет привычную знакомую оболочку. Из дополнительных возможностей есть создание плейлистов, сохранение снимка экрана, видеокоррекция, изменение соотношения сторон, поддержка субтитров, переключение звуковых дорожек и другие “полезности”.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Основные особенности ROX Player

Ссылки

Сайт ROX Player

Скачать ROX Player

Видео , Видеоплееры

Оставить комментарий