Категории программ

Новые программы

Syncplay

8 Березня, 2018 0

Syncplay – отличная бесплатная программа для синхронизации воспроизведения видеоплееров на компьютерах по всему миру. Работает в Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Теперь, если вам захотелось посмотреть новый фильм совместно с другом или второй половинкой, находясь при этом в совершенно разных местах, то именно Syncplay предоставит такую возможность. Каждому пользователю не надо скачивать файл на свой компьютер и по общей команде запускать его воспроизведение – достаточно кому-либо создать сервер, а остальным присоединиться к трансляции, тогда Syncplay будет удалённо синхронизировать воспроизведение, перемотку, паузы во всех плеерах сразу.

Syncplay поддерживает работу такими популярными медиаплеерами как VLC media player и Media Player Classic – Home Cinema. Чтобы начать вещание никакие специфические знания не потребуются – в программу уже включено несколько общественных серверов, вам останется только выбрать любой понравившийся, указать номер комнаты (по своему желанию), определиться с проигрывателем и непосредственно файлом для воспроизведения. После этого у вас откроется окно с элементами управления (пауза, перемотка и др.) и списком подключённых пользователей. Когда все собрались, то можно запускать фильм и синхронно наслаждаться его просмотром. Стоит отметить, что воспроизводить можно как локальные файлы на компьютере, так и потоковое видео по URL-ссылке.

К сожалению, пока что в программе Syncplay нет своего собственного чата, поэтому для общения внутри группы придётся использовать сторонние клиенты (например, Skype или любой менеджер сообщений).

Ссылки

Сайт Syncplay

Скачать Syncplay

Скачать Syncplay Portable

Видео , Видеоплееры , Другое , Интернет

Оставить комментарий