Категории программ

Новые программы

Ruffle

16 Січня, 2021 4

Ruffle – бесплатный эмулятор Adobe Flash Player, написанный на языке программирования Rust. С помощью данного приложения вы сможете без проблем воспроизводить флеш-контент как будто флеш всё ещё установлен.

Эмулятор способен работать во всех современных операционных системах (Microsoft Windows, Mac OS X, Linux) как отдельное настольное приложение, а также во всех популярных веб-браузерах (Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome, Microsoft Edge, Brave, Opera, Vivaldi) благодаря использованию WebAssembly.

Ruffle обнаруживает весь существующий флеш-контент на веб-сайте и автоматически обрабатывает его в проигрывателе Ruffle, обеспечивая плавное обновление веб-сайтов, которые всё ещё полагаются на флеш-контент. Следует отметить, что на данный момент не весь флеш-контент можно воспроизвести с помощью эмулятора, но большинство всё же можно. Ранние флеш-анимации и игры будут запускаться отлично. Разработчики проекта обещают постепенно расширять совместимость с флеш в будущем.

Установка Ruffle для Google Chrome и на основе Chromium

Установка Ruffle для Mozilla Firefox

Установка Ruffle для Windows

Преимущества Ruffle

Недостатки Ruffle

Ссылки

Сайт Ruffle

Скачать Ruffle 32-bit

Скачать Ruffle 64-bit

Скачать Ruffle для Mozilla Firefox

Скачать Ruffle для Google Chrome

Скачать Ruffle для Safari

Flash разработка , Веб-разработчику , Геймерам , Интернет , Утилиты геймерам , Утилиты к браузерам

4 коментарі для “Ruffle”

  1. Андрей :

    А можно ли его добавить в автозагузку??
    У меня экранные заставки без флаш плеера не работаю

  2. Михаил. :

    Как установить в Windows 8.1 У меня не получается установить. “Загрузите Ruffle для Windows с нашего сайта; Распакуйте загруженный ZIP-файл; Запустите эмулятор”. Делаю как учили, пытаюсь запустить эмулятор – появляется окно проводника без названия файла и внизу окна-открыть. Нажимаю на “открыть” ничего не происходит,вставляю в строку Ruffle ,пишет “файл не найден”

  3. Олеся :

    Не запускается для винды.

Оставить комментарий