Категории программ

Новые программы

ScreenSender

14 Серпня, 2013 0

ScreenSender – бесплатный менеджер снимков экрана с закрытым исходным кодом, работающий под Microsoft Windows. Создан специально для русскоязычных пользователей.

ScreenSender не ориентируется на постоянную работу на машине пользователя, поэтому не встраивается в автозагрузку.

После запуска программы ScreenSender появляется иконка в системном трее, через 5 секунд проверяется наличие обновлений, и программа автоматически обновляется до последней версии. Наличие последней версии программы является обязательным условием обмена снимками экрана через Интернет.

При нажатии “горячих” клавиш Ctrl+Alt+S происходит захват экрана. При нажатии Ctrl+Alt+D захват экрана происходит через 5 секунд. Так как при захвате экрана по “горячим” клавишам без таймера контекстное меню успевает скрыться, при использовании задержки за 5 секунд пользователь может вызвать контекстное меню, и успешно получить его снимок.

В режиме захвата экрана, можно выбрать интересующий регион и нажав правую клавишу мыши перейти в режим редактора, так же для этого можно использовать кнопку доступную в режиме захвата.

Используя инструменты в режиме редактора можно сделать дополнительные заметки и сохранить результат работы на диск в формате BMP, или JPEG, либо отправить снимок в Интернет. Прямая ссылка на скриншот в Интернете будет добавлена в буфер обмена и программа завершится.

Возможности ScreenSender

До 0.5 версии программы длина ссылки составляла 64 символа.

Русский.

Политика конфиденциальности ScreenSender

Никакой привязки пользователя к ссылке не осуществляется.

ScreenSender

Ссылки

Сайт ScreenSender

Скачать ScreenSender

Графика и дизайн , Другое , Загрузка файлов , Захват экрана , Интернет , Редакторы графики , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий