Категории программ

Новые программы

ScreenshotX

7 Травня, 2023 0

ScreenshotX – простая и удобная программа, предназначенная для захвата любой области рабочего стола или отдельных открытых окон.

Работать с программой ScreenshotX – проще простого. Приложение имеет минималистичный графический интерфейс, который включает в себя два доступных варианта захвата экрана. Если быть более точным, он может делать скриншоты любой области рабочего стола или отдельных открытых окон. К сожалению, нет опций захвата всего экрана, изменения размера скриншота, размытия элементов или создания отложенных скриншотов, которые обычно являются очень востребованными функциями.

После создания снимка открывается редактор программы ScreenshotX, и вы можете использовать доступные инструменты для создания примечаний и рисования стрелок, чтобы выделить определённые области скриншота для привлечения внимания зрителя или изменить фон изображения. Существует множество цветов и рисунков фона, как статичных (фиксированные фоновые изображения), так и динамичных (генерируются из цветов скриншота).

Также стоит отметить, что существует как стандартная версия приложения, так и портативная. Последняя позволяет запускать программу ScreenshotX прямо со съемного диска и использовать его буквально на ходу, где бы вы ни находились.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт ScreenshotX

Скачать ScreenshotX

Скачать ScreenshotX Portable

Графика и дизайн , Захват экрана

Оставить комментарий