Категории программ

Новые программы

iDevice Manager

13 Грудня, 2016 0

iDevice Manager – бесплатная многофункциональная программа для обмена файлами между iOS-устройствами (iPhone, iPad, iPod) и персональным компьютером. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 8.1 и 10.

С помощью данной программы достаточно удобно переносить фильмы, картинки, музыку, фотографии, сообщения и другие данные. Кроме того, прямо в оболочке программы можно воспроизводить звуковые дорожки и превращать их в рингтоны, переворачивать изображения, просматривать видео и т. д..

Одной из важных опций менеджера является экспорт сообщений SMS, различных мессенджеров (Miranda IM, WhatsApp и др.), электронной почты, а также контактов. Так что с этой программой можно создавать на компьютере резервные копии важной информации в случае их повреждения на вашем девайсе.

Также имеется возможность применения iOS-устройства как простого диска для хранения всевозможной информации – наподобие USB-флешки. Программа имеет качественно продуманный интерфейс, где каждая функция грамотно расположена на панели инструментов.

Поддерживаемые устройства iDevice Manager

idevice-manager

Ссылки

Сайт iDevice Manager

Скачать iDevice Manager

SMS, EMS, MMS , Внешние устройства , Диски и файлы , Другое , Мобильные менеджеры , Мобильные телефоны , Резервное копирование , Система , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий