Категории программ

Новые программы

SerialDetector

7 Березня, 2021 0

SerialDetector – хорошая программа для создания списков различных киносериалов или анимесериалов, а также отслеживания появления новых серий на множестве торрент-трекеров. Кроме того, позволяет находить сколько серий всего доступно к просмотру. В данный момент поддерживается более десяти популярных трекеров:

Для трекеров, которые требуют авторизации, указывать логин и пароль не обязательно – программа в состоянии брать cookies из веб-браузеров (Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox), то есть если пользователь в веб-браузере входил в свой профиль и вводил свои данные, этого будет достаточно для автоматизации на трекере.

SerialDetector умеет автоматически отмечать просмотренные серии и находить скачанные файлы, имеющие отношение к сериалу или аниме. Удобен запуск новой серии в проигрывателе – достаточно двух кликов и больше не нужно искать по папкам, где что лежит. В данном приложении также много других полезных функций, таких как автоматическое скачивание (запуск) торрент-файла при выходе новой серии, возможность отмечать просмотренные серии на MyShows.me и др..

Данная программа будет особенно интересна всем любителям сериалов и аниме, т. к. не надо проверять появление новых серий, помнить на какой серии остановился, какие уже скачаны да и помнить вообще о самом сериале в конечном итоге.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт SerialDetector

Скачать SerialDetector

Видео , Другое , Интернет , Поиск информации , Потоковое видео , Хобби и увлечения

Оставить комментарий