Категории программ

Новые программы

SHADE Sandbox

10 Жовтня, 2015 0

SHADE Sandbox – мощное решение для защиты своего компьютера от кибератак и вредоносных программ. Программа представляет собой так называемую “песочницу”, где можно запустить и протестировать любое приложение без нанесения вреда вашей операционной системе и компьютеру в целом.

Эта программа максимально эффективна в паре с антивирусным программным обеспечением на вашем компьютере, функционально дополняя друг друга.

Технология песочницы позволит надёжно защититься от новых и неизвестных угроз, которые еще не детектирует ваш антивирус, предотвратить установку нежелательных панелей инструментов, аддонов и приложений, безопасно открывать подозрительные URL-ссылки и веб-сайты и т. д..

Удобно, что инструмент SHADE Sandbox не требует обновлений баз, сигнатур или отдельных компонентов программы – установили и пользуетесь песочницей даже без подключения к сети. Работать с приложением очень просто: после установки просто перетащите (Drag and drop) иконку нужной программы в рабочее окошко песочницы, откуда вы можете запустить подозрительный элемент, не переживая за возможные нежелательные последствия – реестр, системные файлы и другие важные данные надёжно защищены от хакерских атак и влияния вредоносного программного обеспечения (вирусы, черви, трояны и др.).

Помимо всего вышеперечисленного, работая в песочнице вы сохраните свою конфиденциальность в Интернете, т. к. история посещённых страниц, куки, временные файлы и другая информация изолированы от реальной среды операционной системы и нигде не сохраняются.

shade-sandbox

Ссылки

Сайт SHADE Sandbox

Скачать SHADE Sandbox

Безопасность , Другое , Защита данных , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий