Категории программ

Новые программы

Shut Down Windows Scheduler

11 Грудня, 2015 0

Shut Down Windows Scheduler – самый простой и бесплатный планировщик выключения вашего компьютера по установленному расписанию. Теперь если нужно, чтобы компьютер ещё некоторое время работал, выполняя определённые задачи, а вы не можете быть возле своей машины и выключить её по завершении работы, то не стоит переживать – программа Shut Down Windows Scheduler решит эту проблему.

В программе Shut Down Windows Scheduler можно установить таймер обратного отсчёта для завершения работы компьютера от 5 минут до 10 дней (задаётся в часах). На главном экране крупно показывается оставшееся время до выключения, а более мелким шрифтом – точная дата, часы и минуты, когда компьютер перестанет работать.

Программу Shut Down Windows Scheduler можно свернуть в трей, тогда она не будет вас отвлекать от текущих дел на компьютере, но в установленное время произойдёт автоматическое завершение работы, так что позаботьтесь о сохранении всей важной информации.

В целом всё стильно, просто и удобно – выключайте свой компьютер по расписанию с программой Shut Down Windows Scheduler.

Shut Down Windows Scheduler

Ссылки

Сайт Shut Down Windows Scheduler

Скачать Shut Down Windows Scheduler

Автоматизация , Расширения , Система , Управление питанием

Оставить комментарий