Категории программ

Новые программы

Task Manager

11 Грудня, 2023 0

Task Manager – бесплатная и простая в использовании программа, которая позволяет пользователям Microsoft Windows 11 22H2 вернуть вариант “Диспетчера задач”, используемый в Microsoft Windows 10.

В операционной системе Microsoft Windows 11 22H2 появилась новая версия Диспетчера задач, который выглядит совсем по-другому, но сохранил все основные функции предыдущей версии. Теперь он обладает улучшенным дизайном и удобным интерфейсом. Открыв Диспетчер задач, вы сразу видите все необходимые инструменты для управления вашим компьютером.

Основные возможности Task Manager

Новый Диспетчер задач имеет современный и интуитивно понятный дизайн, который делает использование приложения максимально удобным;

Каждая секция Диспетчера задач теперь легко доступна через боковую панель с интуитивным гамбургер-меню. Быстрые действия, такие как запуск нового приложения или завершение работы текущего, доступны в один клик;

Диспетчер задач создан на базе файлов Microsoft Windows 11 21H2, обеспечивая стабильную и безопасную работу на вашем компьютере.

В общем, Task Manager для Microsoft Windows 11 22H2 является надёжным способом вернуть знакомый интерфейс Диспетчера задач в новой операционной системе Microsoft Windows 11 22H2. С улучшенным дизайном и удобным доступом ко всем основным функциям, он поможет вам эффективно управлять вашим компьютером.

Ссылки

Сайт Task Manager

Скачать Task Manager

Расширения , Система

Оставить комментарий