Категории программ

Новые программы

Sidebar Diagnostics

24 Березня, 2016 0

SidebarDiagnostics – бесплатный и удобный инструмент для отображения информации о всех аппаратных возможностях вашего компьютера в режиме реального времени. Программа создаёт на рабочем столе специальную боковую панель, которая позволит вам контролировать такие параметры компьютера как:

Для получения более детальной информации по каждому типу встроенного оборудования можно даже построить наглядные графические отчёты.

Также удобно, что программа Sidebar Diagnostics позволяет настроить уведомления (выделение другим цветом) о наступлении некоторых важных событий, таких как высокая температура процессора, критическая заполненность винчестера, ограничение пропускной способности интернет-соединения и прочее.

Управление программой Sidebar Diagnostics можно осуществлять прямо из системного трея или с помощью “горячих” клавиш. Сама панель может быть размещена как в правой части монитора, так и в левой. Кстати, очерёдность расположения параметров на панели тоже настраивается по вашему вкусу.

В общем, SidebarDiagnostics – полезная и достаточно информативная программа, которая позволит вам лучше мониторить основные характеристики своего компьютера.

Sidebar Diagnostics

Ссылки

Сайт Sidebar Diagnostics

Скачать Sidebar Diagnostics

Мониторинг системы , Система

Оставить комментарий