Категории программ

Новые программы

Windhawk

16 Вересня, 2022 0

Windhawk – комплексный набор модов для Microsoft Windows, с помощью которых можно восстановить привычные параметры кастомизации операционной системы, а также добавить новые возможности настройки.

На главном экране приложения доступны несколько рекомендуемых модификаций, таких как тёмный режим для “Блокнота”, добавление опции наведения мыши над регуляторами громкости или прокрутка вкладок Google Chrome и Microsoft Edge с помощью колесика мыши.

При переключении на список всех доступных модов, отображается ряд дополнительных настроек, в том числе функцию отключения группировки на панели задач, возможность изменения порядка миниатюр на панели задач с помощью левой кнопки мыши, добавление секунд в часы или добавление текстовых меток для программ на панели задач в Microsoft Windows 11.

Существует опция для создания пользовательской версии мода в локальной системе. Пользователи, которым не нужны какие-либо параметры, связанные с разработкой, в интерфейсе приложения Windhawk, могут отключить их в настройках.

При установке модов следует понимать, что всё что вы устанавливаете в систему, может привести к нарушению работы системы или нанести ущерб конфиденциальности. На данный момент присутствует более дюжины различных модов.

Ссылки

Сайт Windhawk

Скачать Windhawk

Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий